MPC564MVR56
Номер запчасти:
MPC564MVR56
Описание:
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 388PBGA
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Преобразователи данных
A/D 32x10b
Размер оперативной памяти
32K x 8
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 2.7V
Поставщик Устройство Корпус
388-PBGA (27x27)
Размер программной памяти
512KB (512K x 8)
Скорость
56MHz