MPC564CVR40
Номер запчасти:
MPC564CVR40
Классификация продуктов:
Микроконтроллеры
Производитель:
NXP USA Inc.
Описание:
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 388PBGA
Пакет:
Tray
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Программируемый
Not Verified
Размер EEPROM
Тип осциллятора
External
Скорость
40MHz
Тип программной памяти
FLASH
Периферийные устройства
POR, PWM, WDT
Связность
CANbus, EBI/EMI, SCI, SPI, UART/USART
Корпус
388-BBGA
Основной процессор
PowerPC
Размер ядра
32-Bit
Преобразователи данных
A/D 32x10b
Количество входов/выходов
56
Размер оперативной памяти
32K x 8
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 2.7V