MCF5483CVR166
Номер запчасти:
MCF5483CVR166
Tray
Общая стоимость
200
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Скорость
166MHz
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V