MCF5475VR266
Номер запчасти:
MCF5475VR266
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Скорость
266MHz
Связность
EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART/USART, USB
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V