MCF5472VR200
Номер запчасти:
MCF5472VR200
Описание:
IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
Пакет:
Tray
Общая стоимость
200
Тип монтажа
Surface Mount
Статус детали
Not For New Designs
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Корпус
388-BBGA
Скорость
200MHz
Размер оперативной памяти
32K x 8
Поставщик Устройство Корпус
388-PBGA (27x27)
Связность
EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART/USART, USB
Периферийные устройства
DMA, PWM, WDT
Основной процессор
Coldfire V4E
Количество входов/выходов
99
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V