MCF5282CVM66
Номер запчасти:
MCF5282CVM66
Классификация продуктов:
Микроконтроллеры
Производитель:
NXP USA Inc.
Описание:
IC MCU 32B 512KB FLASH 256MAPBGA
Пакет:
Tray
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Статус детали
Not For New Designs
Программируемый
Not Verified
Размер EEPROM
Тип осциллятора
External
Тип программной памяти
FLASH
Преобразователи данных
A/D 8x10b
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V
Скорость
66MHz