MCF5280CVM66
Номер запчасти:
MCF5280CVM66
Классификация продуктов:
Микроконтроллеры
Описание:
IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
Пакет:
Tray
Общая стоимость
450
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Статус детали
Not For New Designs
Программируемый
Not Verified
Размер EEPROM
Тип осциллятора
External
Размер программной памяти
Тип программной памяти
ROMless
Преобразователи данных
A/D 8x10b
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V
Скорость
66MHz