MC68334GCEH16
Номер запчасти:
MC68334GCEH16
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Размер EEPROM
Тип осциллятора
External
Поставщик Устройство Корпус
132-PQFP (24.13x24.13)
Размер программной памяти
Тип программной памяти
ROMless
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V
Скорость
16MHz