MC68332ACEH25
Номер запчасти:
MC68332ACEH25
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Статус детали
Not For New Designs
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
Преобразователи данных
Поставщик Устройство Корпус
132-PQFP (24.13x24.13)
Размер программной памяти
Тип программной памяти
ROMless
Тип осциллятора
Internal
Периферийные устройства
POR, PWM, WDT
Скорость
25MHz