MC68332ACEH20
Номер запчасти:
MC68332ACEH20
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Статус детали
Not For New Designs
Скорость
20MHz
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V