MAX1792EUA15+
Номер запчасти:
MAX1792EUA15+
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Описание:
IC REG LIN POS ADJ 500MA 8UMAX
Пакет:
Tube
Surface Mount
Конфигурация выхода
Positive
Тип вывода
Adjustable (Fixed)
Количество регуляторов
1
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
Падение напряжения (макс.)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Напряжение - Выходное (Макс)
5V
Ток - Покой (Iq)
250 µA
Корпус
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Управляющие функции
Enable, Reset
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.25V (1.5V)