LTC6905IS5-133#TRPBF
Номер запчасти:
LTC6905IS5-133#TRPBF
Классификация продуктов:
Программируемые таймеры и генераторы
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC OSC SILICON 133MHZ TSOT23-5
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
Счёт
Ток - Питание
10 mA
Напряжение питания
2.7V ~ 5.5V
Корпус
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Поставщик Устройство Корпус
TSOT-23-5
Тип
Oscillator, Silicon
Частота
133MHz