LTC6905IS5-133#TRMPBF
Номер запчасти:
LTC6905IS5-133#TRMPBF
Описание:
IC OSC SILICON 133MHZ TSOT23-5
Пакет:
Cut Tape (CT)
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Ток - Питание
10 mA
Напряжение питания
2.7V ~ 5.5V
TSOT-23-5
Тип
Oscillator, Silicon
Частота
133MHz