LTC6905HS5-80#TRPBF
Номер запчасти:
LTC6905HS5-80#TRPBF
Классификация продуктов:
Программируемые таймеры и генераторы
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC OSC SILICON 80MHZ TSOT23-5
Пакет:
Cut Tape (CT)
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Тип монтажа
Surface Mount
Счёт
Напряжение питания
2.7V ~ 5.5V
Корпус
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Поставщик Устройство Корпус
TSOT-23-5
Ток - Питание
7 mA
Частота
80MHz