LTC6905HS5-100#TRPBF
Номер запчасти:
LTC6905HS5-100#TRPBF
Описание:
IC OSC SILICON 100MHZ TSOT23-5
Пакет:
Cut Tape (CT)
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Тип монтажа
Напряжение питания
2.7V ~ 5.5V
Ток - Питание
8 mA
Частота
100MHz