LTC4300A-3CMS8#TRPBF
Номер запчасти:
LTC4300A-3CMS8#TRPBF
Классификация продуктов:
Буферы сигналов, повторители, разветвители
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP
Пакет:
Cut Tape (CT)
Active
Количество каналов
2
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
0°C ~ 70°C
Напряжение питания
2.7V ~ 5.5V
Ток - Питание
3mA
Корпус
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-MSOP
Сигнал кондиционирования
Время задержки
输入
2-Wire Bus
Выход
2-Wire Bus
Скорость передачи данных (макс.)
400kHz
Тип
Buffer, Accelerator
Приложения
I2C - Hotswap
Емкость - Вход
10 pF