LTC4300-2CMS8#PBF
Номер запчасти:
LTC4300-2CMS8#PBF
Пакет:
Tube
Рабочая температура
0°C ~ 70°C
Напряжение питания
2.7V ~ 5.5V
Корпус
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Ток - Питание
5.1mA
Скорость передачи данных (макс.)
400kHz
Емкость - Вход
10 pF