LTC1844ES5-3.3#TRPBF
Номер запчасти:
LTC1844ES5-3.3#TRPBF
Описание:
IC REG LIN 3.3V 150MA TSOT-23-5
Пакет:
Cut Tape (CT)
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Ток - Выход
150mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
50dB (120Hz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Напряжение - Вход (Макс)
6.5V
Падение напряжения (макс.)
0.15V @ 150mA