LTC1844ES5-1.8#TRPBF
Номер запчасти:
LTC1844ES5-1.8#TRPBF
Описание:
IC REG LIN 1.8V 150MA TSOT-23-5
Пакет:
Cut Tape (CT)
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Ток - Выход
150mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
50dB (120Hz)
Напряжение - Вход (Макс)
6.5V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Падение напряжения (макс.)
0.3V @ 150mA