LTC1844ES5-1.5#TRPBF
Номер запчасти:
LTC1844ES5-1.5#TRPBF
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC REG LIN 1.5V 150MA TSOT-23-5
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Тип монтажа
Surface Mount
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Выход
150mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
50dB (120Hz)
Ток - Покой (Iq)
80 µA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
Напряжение - Вход (Макс)
6.5V
Корпус
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Поставщик Устройство Корпус
TSOT-23-5
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V
Падение напряжения (макс.)
0.45V @ 150mA