LTC1798CS8-2.5#TRPBF
Номер запчасти:
LTC1798CS8-2.5#TRPBF
Классификация продуктов:
Опорное напряжение
Описание:
IC VREF SERIES 0.15% 8SOIC
Пакет:
Cut Tape (CT)
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Тип вывода
Fixed
Ток - Выход
10 mA
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Тип ссылки
Series
Температурный коэффициент
40ppm/°C
Напряжение - Вход
2.7V ~ 12.6V
8µVp-p
Допуск
±0.15%