LTC1258CMS8-2.5#TRPBF
Номер запчасти:
LTC1258CMS8-2.5#TRPBF
Классификация продуктов:
Опорное напряжение
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC VREF SERIES 0.21% 8MSOP
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Тип вывода
Fixed
Ток - Выход
10 mA
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Тип ссылки
Series
Корпус
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-MSOP
Напряжение - Вход
2.7V ~ 12.6V
8µVp-p
Температурный коэффициент
60ppm/°C
Ток - Питание
8.5µA
Допуск
±0.21%