LTC1068-50CG#PBF
Номер запчасти:
LTC1068-50CG#PBF
Классификация продуктов:
Фильтры - Активные
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC FILTER 50KHZ SWITCHED 28SSOP
Пакет:
Tube
Общая стоимость
47
Surface Mount
Тип фильтра
Universal Switched Capacitor
Количество фильтров
4
Порядок фильтра
8th
Корпус
28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
28-SSOP
Напряжение питания
3.14V ~ 11V, ±3.14V ~ 5.5V
Частота - отсечка или центр
50kHz