LT6200IS6#TRPBF
Номер запчасти:
LT6200IS6#TRPBF
Описание:
IC BUFFER 1 CIRCUIT TSOT23-6
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Статус детали
Active
Напряжение питания - Диапазон (Мин.)
2.5 V
Скорость нарастания
50V/µs
Ток - Питание
20mA
Корпус
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Тип усилителя
Buffer
Напряжение - Входное смещение
2.5 mV
Ток - Выход / Канал
90 mA
Напряжение - Максимальный диапазон питания
12.6 V
Поставщик Устройство Корпус
TSOT-23-6
Произведение коэффициента усиления на полосу пропускания
165 MHz