LT6200CS8-10#TRPBF
Номер запчасти:
LT6200CS8-10#TRPBF
Описание:
IC BUFFER 1 CIRCUIT 8SO
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Active
Напряжение питания - Диапазон (Мин.)
2.5 V
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Рабочая температура
0°C ~ 70°C
Скорость нарастания
450V/µs
Ток - Питание
20mA
Тип усилителя
Buffer
Напряжение - Входное смещение
2.5 mV
Произведение коэффициента усиления на полосу пропускания
1.6 GHz
Ток - Выход / Канал
90 mA
Напряжение - Максимальный диапазон питания
12.6 V