LT3020EMS8-1.8#PBF
Номер запчасти:
LT3020EMS8-1.8#PBF
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC REG LINEAR 1.8V 100MA 8-MSOP
Пакет:
Tube
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Тип монтажа
Surface Mount
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Ток - Выход
100mA
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Напряжение - Вход (Макс)
10V
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
56dB (120Hz)
Корпус
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-MSOP
Ток - Покой (Iq)
250 µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Падение напряжения (макс.)
0.285V @ 100mA
Ток - Питание (Макс.)
3.5 mA