LT3020EMS8-1.5#TRPBF
Номер запчасти:
LT3020EMS8-1.5#TRPBF
Описание:
IC REG LINEAR 1.5V 100MA 8-MSOP
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Ток - Выход
100mA
Напряжение - Вход (Макс)
10V
58dB (120Hz)
Корпус
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-MSOP
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V
Падение напряжения (макс.)
0.285V @ 100mA
Ток - Питание (Макс.)
3.5 mA