LT3020EMS8-1.2#PBF
Номер запчасти:
LT3020EMS8-1.2#PBF
Описание:
IC REG LINEAR 1.2V 100MA 8-MSOP
Пакет:
Tube
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Ток - Выход
100mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (120Hz)
Напряжение - Вход (Макс)
10V
Корпус
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-MSOP
Падение напряжения (макс.)
0.285V @ 100mA
Ток - Питание (Макс.)
3.5 mA