LT3020EDD-1.5#PBF
Номер запчасти:
LT3020EDD-1.5#PBF
Описание:
IC REG LINEAR 1.5V 100MA 8-DFN
Пакет:
Tube
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Ток - Выход
100mA
Напряжение - Вход (Макс)
10V
58dB (120Hz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V
Поставщик Устройство Корпус
8-DFN (3x3)
Корпус
8-WFDFN Exposed Pad
Падение напряжения (макс.)
0.285V @ 100mA
Ток - Питание (Макс.)
3.5 mA