LT3020EDD-1.2#PBF
Номер запчасти:
LT3020EDD-1.2#PBF
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC REG LINEAR 1.2V 100MA 8-DFN
Пакет:
Tube
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Тип монтажа
Surface Mount
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Ток - Выход
100mA
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (120Hz)
Напряжение - Вход (Макс)
10V
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Ток - Покой (Iq)
250 µA
Поставщик Устройство Корпус
8-DFN (3x3)
Корпус
8-WFDFN Exposed Pad
Падение напряжения (макс.)
0.285V @ 100mA
Ток - Питание (Макс.)
3.5 mA