LT1963ET-1.8#PBF
Номер запчасти:
LT1963ET-1.8#PBF
Описание:
IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO220-5
Пакет:
Tube
Общая стоимость
150
Тип монтажа
Through Hole
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Поставщик Устройство Корпус
TO-220-5
Корпус
TO-220-5
Ток - Выход
1.5A
Напряжение - Вход (Макс)
20V
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Покой (Iq)
1.5 mA
63dB (120Hz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Падение напряжения (макс.)
0.55V @ 1.5A
Ток - Питание (Макс.)
120 mA