LT1963AEST-1.5#TRPBF
Номер запчасти:
LT1963AEST-1.5#TRPBF
Описание:
IC REG LIN 1.5V 1.5A SOT-223-3
Пакет:
Cut Tape (CT)
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Ток - Выход
1.5A
Напряжение - Вход (Макс)
20V
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Покой (Iq)
1.5 mA
Корпус
TO-261-4, TO-261AA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-223-3
63dB (120Hz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V
Падение напряжения (макс.)
0.55V @ 1.5A
Ток - Питание (Макс.)
120 mA