LT1963AES8-3.3#TRPBF
Номер запчасти:
LT1963AES8-3.3#TRPBF
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 8-SO
Пакет:
Cut Tape (CT)
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Ток - Выход
1.5A
Напряжение - Вход (Макс)
20V
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Покой (Iq)
1.5 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
63dB (120Hz)
Падение напряжения (макс.)
0.55V @ 1.5A
Ток - Питание (Макс.)
120 mA