LT1963AEQ-2.5#TRPBF
Номер запчасти:
LT1963AEQ-2.5#TRPBF
Описание:
IC REG LINEAR 2.5V 1.5A DDPAK-5
Пакет:
Cut Tape (CT)
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Ток - Выход
1.5A
Напряжение - Вход (Макс)
20V
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Покой (Iq)
1.5 mA
Корпус
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
63dB (120Hz)
Поставщик Устройство Корпус
DDPAK-5
Падение напряжения (макс.)
0.55V @ 1.5A
Ток - Питание (Макс.)
120 mA