LT1962EMS8-1.8#TRPBF
Номер запчасти:
LT1962EMS8-1.8#TRPBF
Описание:
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 8-MSOP
Пакет:
Cut Tape (CT)
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Напряжение - Вход (Макс)
20V
Ток - Выход
300mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
65dB (120Hz)
Корпус
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-MSOP
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Падение напряжения (макс.)
0.43V @ 300mA