LT1962EMS8-1.5#PBF
Номер запчасти:
LT1962EMS8-1.5#PBF
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC REG LINEAR 1.5V 300MA 8-MSOP
Пакет:
Tube
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Тип монтажа
Surface Mount
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Вход (Макс)
20V
Напряжение - Выходное (Макс)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Ток - Выход
300mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
65dB (120Hz)
Корпус
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-MSOP
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V
Падение напряжения (макс.)
0.43V @ 300mA