LT1809IS8#TRPBF
Номер запчасти:
LT1809IS8#TRPBF
Классификация продуктов:
Приборы, операционные усилители, буферные усилители
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Статус детали
Active
Тип усилителя
Standard
Напряжение питания - Диапазон (Мин.)
2.5 V
Тип монтажа
Surface Mount
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Количество схем
1
Тип вывода
Rail-to-Rail
Напряжение - Входное смещение
800 µV
Ток - Питание
15mA
Ток - Выход / Канал
85 mA
Напряжение - Максимальный диапазон питания
12.6 V
Произведение коэффициента усиления на полосу пропускания
180 MHz
-3 дБ полоса пропускания
320 MHz
Скорость нарастания
350V/µs