LT1809IS6#TRPBF
Номер запчасти:
LT1809IS6#TRPBF
Описание:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-6
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Статус детали
Напряжение питания - Диапазон (Мин.)
2.5 V
Корпус
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Ток - Питание
15mA
Ток - Выход / Канал
85 mA
Напряжение - Максимальный диапазон питания
12.6 V
Поставщик Устройство Корпус
TSOT-23-6
Произведение коэффициента усиления на полосу пропускания
180 MHz
-3 дБ полоса пропускания
320 MHz
Скорость нарастания
350V/µs