LT1790BIS6-3.3#TRMPBF
Номер запчасти:
LT1790BIS6-3.3#TRMPBF
Описание:
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Ток - Выход
5 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Допуск
±0.1%
Шум - от 0,1 Гц до 10 Гц
50µVp-p
Температурный коэффициент
25ppm/°C
Ток - Питание
80µA
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
67µVrms
Напряжение - Вход
3.8V ~ 18V