LT1790BIS6-2.048#TRMPBF
Номер запчасти:
LT1790BIS6-2.048#TRMPBF
Классификация продуктов:
Опорное напряжение
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
Пакет:
Cut Tape (CT)
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Тип вывода
Fixed
Ток - Выход
5 mA
Тип ссылки
Series
Допуск
±0.1%
Корпус
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Температурный коэффициент
25ppm/°C
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
41µVrms
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.048V
Поставщик Устройство Корпус
TSOT-23-6
22µVp-p
Ток - Питание
75µA
Напряжение - Вход
2.8V ~ 18V