LT1790BIS6-1.25#TRMPBF
Номер запчасти:
LT1790BIS6-1.25#TRMPBF
Описание:
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.25V
Ток - Выход
5 mA
Допуск
±0.1%
Корпус
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Шум - от 0,1 Гц до 10 Гц
10µVp-p
Температурный коэффициент
25ppm/°C
Ток - Питание
75µA
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
14µVrms
Напряжение - Вход
2.6V ~ 18V