LT1790BCS6-2.5#TRPBF
Номер запчасти:
LT1790BCS6-2.5#TRPBF
Классификация продуктов:
Опорное напряжение
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
Пакет:
Cut Tape (CT)
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Тип вывода
Fixed
Ток - Выход
5 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Тип ссылки
Series
Допуск
±0.1%
Корпус
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Температурный коэффициент
25ppm/°C
Поставщик Устройство Корпус
TSOT-23-6
Ток - Питание
80µA
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
48µVrms
32µVp-p
Напряжение - Вход
3V ~ 18V