LT1790BCS6-2.5#TRMPBF
Номер запчасти:
LT1790BCS6-2.5#TRMPBF
Описание:
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Ток - Выход
5 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Допуск
±0.1%
Температурный коэффициент
25ppm/°C
Ток - Питание
80µA
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
48µVrms
32µVp-p
Напряжение - Вход
3V ~ 18V