LT1790AIS6-2.048#TRPBF
Номер запчасти:
LT1790AIS6-2.048#TRPBF
Описание:
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Ток - Выход
5 mA
Температурный коэффициент
10ppm/°C
Допуск
±0.05%
Корпус
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
41µVrms
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.048V
Поставщик Устройство Корпус
TSOT-23-6
22µVp-p
Ток - Питание
75µA
Напряжение - Вход
2.8V ~ 18V