LT1790ACS6-1.25#TRMPBF
Номер запчасти:
LT1790ACS6-1.25#TRMPBF
Классификация продуктов:
Опорное напряжение
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
Пакет:
Cut Tape (CT)
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.25V
Тип вывода
Fixed
Ток - Выход
5 mA
Температурный коэффициент
10ppm/°C
Тип ссылки
Series
Допуск
±0.05%
Корпус
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Шум - от 0,1 Гц до 10 Гц
10µVp-p
Поставщик Устройство Корпус
TSOT-23-6
Ток - Питание
75µA
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
14µVrms
Напряжение - Вход
2.6V ~ 18V