LT1764ET-2.5#PBF
Номер запчасти:
LT1764ET-2.5#PBF
Описание:
IC REG LINEAR 2.5V 3A TO220-5
Пакет:
Tube
Тип монтажа
Through Hole
Статус детали
Active
Поставщик Устройство Корпус
TO-220-5
Корпус
TO-220-5
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Напряжение - Вход (Макс)
20V
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Выход
3A
Ток - Покой (Iq)
1.5 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
63dB (120Hz)
Падение напряжения (макс.)
0.66V @ 3A
Ток - Питание (Макс.)
200 mA