LT1762EMS8-2.5#PBF
Номер запчасти:
LT1762EMS8-2.5#PBF
Описание:
IC REG LINEAR 2.5V 150MA 8-MSOP
Пакет:
Tube
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Тип монтажа
Surface Mount
Напряжение - Вход (Макс)
20V
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
65dB (120Hz)
Корпус
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-MSOP
Падение напряжения (макс.)
0.4V @ 150mA