LT1761ES5-1.8#TRPBF
Номер запчасти:
LT1761ES5-1.8#TRPBF
Описание:
IC REG LIN 1.8V 100MA TSOT-23-5
Пакет:
Cut Tape (CT)
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Тип монтажа
Surface Mount
Ток - Выход
100mA
Напряжение - Вход (Макс)
20V
65dB (120Hz)
Корпус
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Поставщик Устройство Корпус
TSOT-23-5
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Падение напряжения (макс.)
0.45V @ 100mA