LT1739IFE#TRPBF
Номер запчасти:
LT1739IFE#TRPBF
Классификация продуктов:
Драйверы, ресиверы, трансиверы
Описание:
IC TRANSCEIVER 2/0 20TSSOPEP
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
Тип
Driver
Количество драйверов/приемников
2/0
Дуплекс
Скорость передачи данных
Напряжение питания
5V ~ 12V
Протокол
xDSL
Корпус
20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad