LT1634CCZ-1.25#PBF
Номер запчасти:
LT1634CCZ-1.25#PBF
Описание:
IC VREF SHUNT 0.2% TO92-3
Пакет:
Bag
Тип монтажа
Through Hole
Статус детали
Active
Корпус
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Поставщик Устройство Корпус
TO-92-3
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Напряжение - Вход
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.25V
Shunt
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
Ток - Питание
Ток - Выход
100 mA
Допуск
±0.2%
10µVp-p
Температурный коэффициент
25ppm/°C